ВьетКафе – единственная сеть ресторанов вьетнамской кухни, в составе которой 17 заведений в Москве, Алматы и Рязани.
По мнению влиятельного американского издания «The Forbes», Вьетнам стоит на 3 месте в списке стран, наиболее интересных для гурманов.
Адрес: Алматы, ТРЦ "MEGA-2", 3 этаж (ул. Розыбакиева, 263).
Тел.: +7 777 289 89 89
Отзывы
-
Отзыв
3 года, 3 месяца назадДата посещения: 15 октября 2016 г.
15.10.2017 решили с супругом пообедать во Вьетнамском кафе, в ТРЦ «Мега центр», что находится на 3 этаже нового здания. Кухня вкусная, но обслуживание желает оставлять лучше. Заказ ждали 1 час, спросили у официанта, почему так долго? На что он нам ответил, что про наш заказ забыли на кухне. Ни извинений со стороны адмиристрации ничего мы не услышали. Вообщем, выходной был испорчен. Ушли с ресторана голодными. Пока расчитывались на кассе, услышали, что мы не одни остались голодными😩. Менеджмент в ресторане просто отвратительный👎🏻👎🏻👎🏻. Все официанты и администратор красиво одеты, а работать их не научили. Вообщем мораль такова: если не хотите остаться голодными и не испортить себе настроение, не ходите во Вьеткафе, которое расположено в Мегацентре Алматы!!!!
Полезный отзыв 0 -
ВьетКафе
5 лет, 11 месяцев назадДата посещения: 9 февраля 2015 г.
Первый раз попробовал вьетнамскую кухню в Вьет Кафе , остался очень доволен. Обслужили быстро, приятная атмосфера и приветливый персонал
Кухня просто на высоте по ценам приемлемо. -
Экзотика!
6 лет, 11 месяцев назадОтужинать или пообедать в новых ресторанах во второй очереди "Мега" еще не удавалось. Вчера по счастливой случайности забрел во "ВьетКафе" в 6-7 часов вечера.
Скажу сразу, что с вьетнамской кухней я не был ранее знаком, поэтому это был мой дебют.
Заказывал по картинкам, так как не имел ни малейшего представления о том, что буду кушать. Мой выбор пал на ФО ШОТ ВАНГ (суп с говядиной, душистыми специями и лапшой) и Бань Бао (пирожок, приготовленный на пару, с начинкой из свинины, креветок, черных грибов, стеклянной вермишели, кинзы и яйца). Из напитков был зелёный чай с жасмином.
Все было очень вкусно, даже не ожидал такого разнообразия вкусовой гармонии.
Персонал довольно быстро работает, так что ждать свой заказ подолгу не пришлось.
Будет возможность, я ,конечно же, зайду еще раз.